В 2019 году прошло важное мероприятие-Первенство Оренбургской области «Старты надежд-2019». Данные соревнования проходили в разных видах спорта: вольная борьба, волейбол, легкая атлетика, мини-футбол, настольный теннис и т.д.

В соревнованиях «Старты надежд-2019» принимали участие обучающиеся «ДЮСШ № 4» по легкой атлетики, настольного тенниса и мини-футбола.

Места распределились следующим образом:

Команда легкой атлетики – заняла 2 командное место

 

Личные места:

п/п

Фамилия, имя

Занятые места

Тренера-преподаватели

 

1

Акашева Анастасия

1 место - прыжки в длину

1 место – тройной прыжок

Просвиркина Елена Петровна

Журавлева Ирина Алексеевна

2

Яльчигулова Элина

1 место- в толкание ядра

1 место-метание диска

Пужайрыбка Ольга Анатольевна

Просвиркина Елена Петровна

3

Козлов Мирон

1 место –бег 200м.

2 место- бег 100м.

Краповницкая Любовь Петровна

4

Абдулина Лидия

2 место- метание диска

Просвиркина Елена Петровна

Журавлева Ирина Алексеевна

5

Истомина Глафира

2 место-бег 100м.с/б

Просвиркина Елена Петровна

Журавлева Ирина Алексеевна

6

Камынин Иван

3 место- прыжки в длину

Просвиркина Елена Петровна

Журавлева Ирина Алексеевна

 

Эстафета 4х400м. девушки- 2 место

Эстафета 4х100м. юноши- 3 место

 

 

 

И снова фигуристы покоряют города России, в апреле они приняли участие в соревнованиях в г. Оренбург и в г. Нижний Тагил. В данных соревнованиях принимали участие свыше 100 участников из разных городов. Для наших обучающихся все прошло очень успешно, фигуристы заняли почетные места и подтвердили разряды.

Таблица результатов:

Г.Оренбург

ФИО

занятые места

разряд

ФИО тренера

Кожевникова Мария

10 место

3 спортивный

Николаева Т.В.

Добрынин Ярослав

3 место

3 юношеский

Николаева Т.В.

Тартыгин Павел

3 место

3 спортивный

Николаева Т.В.

Тартыгин Степан

8 место

КМС

Николаева Т.В.

Воронина Виктория

 8 место

1 спортивный

Николаева Т.В.

Пантелейкина Лида

21 место

1 спортивный

Николаева Т.В.

Кузьмищева Ульяна

19 место

2 юношеский

Николаева Т.В.

Татарнович Алиса

12 место

2 юношеский

Николаева Т.В.

Г.Нижний Тагил

Алемасцева Арина

2 место

Юн. фигурист

Асанова О.О.

Шабаева Анастасия

2 место

Юн. фигурист

Асанова О.О.

Веденеева Вероника

5 место

3 юношеский

Асанова О.О.

Брагина Анастасия

4 место

3 юношеский

Асанова О.О.

Романова Анна

8 место

3 юношеский

Асанова О.О.

В апреле-мае прошло Первенство Оренбургской области по хоккею среди детских и юношеских команд, сезон 2018-2019 г. Соревнования проводились по трем возрастным группам:

-старшая группа-2004-2005 г.р.;

-средняя группа-2006-2007 г.р.;

-младшая группа-2008-2009 г.р.

и проходили в г.Оренбург (п.Ростоши),г.Медногорск,г.Новотроицк. В Первенстве приняли участие три наших команды под руководством тренеров Шевякова Максима Викторовича, Коновалова Ивана Александровича и Брюзгина Валерия Анатольевич.

Все три наши команды заняли почетные 2 места.Все ребята были награждены грамотами и медалями.

Поздравляем наших ребят и тренеров с хорошей игрой и почетным вторым местом!

Прошел очередной сезон 2018/2019 Первенства  России по хоккею , в котором принимали участие  наши хоккеисты 2003-2007г.р.

Результаты:

2007г.р. отборочные соревнования (тренер Шеянов Сергей Александрович)

1 тур- 5 место из 6 команд

2 тур-4 место из 6 команд

3 тур-3 место из 6 команд

Не вышли в группу «Сильнейшие»

Вот и прошло ежегодное Всероссийское соревнование по хоккею «Кубок Владислава Третьяка» среди команд 2008 г.р.,которое шло 5 дней с 26 по 30 марта.В нем приняли участие 8 команд из разных городов: «ДЮСШ №4» ( г.Орск), «Метеор» (г.Москва), «Красная Звезда — 2008» (г.Санкт-Петербург), «Комета» (г.Самара), «Северная Звезда» (г.Калининград),  «Кристалл» (г.Саратов), «Сахалин» (г. Южно-Сахалинск), «Химик» (г.Воскресенск).

Команду "ДЮСШ № 4" представляли ребята 2008г.р., под руководством тренера Брюзгина Валерия Анатольевича.

 

В итоге призовые места распределились следующим образом: 

1 место - "Метеор" (г.Москва)

         2 место - "Химик" (г.Воскресенск)

                      3 место- "Сахалин" (г. Южно-Сахалинск)

 

Орская команда «ДЮСШ №4» завоевала 4 место, а ее вратарь Дмитрий Ивченко был признан лучшим.

В марте месяце прошло соревнование «Дебют-Кубок области» по мини-футболу среди футболистов 2009-2010 г.р., в нем приняли участие все наши воспитанники 2009-2010г.р., 2011г.р.  под руководством тренеров Шорохова М.В.,Серкбаева С.С., Комника В.В., Жуматаева И.Е.

Соревнования получились зрелищными и увлекательными, в итоге призовое 3 место заняла команда 2010г.р. тренера Серкбаева Салавата Саветхановича.

5 место заняла команда 2010г.р. тренер Жуматаев Илья Ерназарович.

Также лучшим защитником был признан наш игрок Алаев Данил (ДЮСШ №4 -2009).

 

     В городе Оренбурге прошло Первенство области по фигурному катанию. Оно проходило в несколько этапов, наших детей представляли два тренера Николаева Татьяна Владимировна и Асанова Ольга Олеговна.

Как всегда победителей определяли в нескольких возрастных группах – от юных фигуристов до кандидатов в мастера спорта. 

Почетные первые места заняли Тартыгин Степан,  Тартыгин Павел, почетные вторые места заняли Воронина Виктория, Добрынин Ярослав, Анастасия Брагина.

Воронина Виктория и Тартыгин Степан вышли на Первенство России.

      В январе легкоатлеты снова покоряли город Оренбург, там прошло Первенство области  по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005г.р. и 2002-2003г.р.  В Первенстве принимали участие наши дети под руководством тренеров: Краповницкой Любови Петровны, Просвиркиной Елены Петровны, Фаварисовой Надежды Николаевны.

В соревнованиях наши воспитанники показали отличные результаты.

Среди группы 2004-2005г.р. первое место занял и стал чемпионом  Жумагулов Рашид-бег 60м.,также он стал призером и занял 2 место-в пробеге на 200м (тренер Краповницкая Л.П.)