Воспитанники ДЮСШ-4 получают новую форму. Сегодня, к примеру, экипировался Александр Кирдяшкин. Важное событие становится возможным для маленьких спортсменов благодаря усилиям министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области и лично министра Олега Пивунова, а также серьезной поддержке клуба.

- Все дети, которые приходят в ДЮСШ-4, получают новую форму, причем абсолютно бесплатно. Мы понимаем, что экипировка хоккеиста – удовольствие не из дешевых, и не каждая семья сможет потянуть такую ношу. Поэтому клуб и министерство оказывают всевозможную поддержку начинающих спортсменов. Мы ждем детей на занятия, главное, чтобы у них горели глаза и было желание добиваться успехов в хоккее. А в остальном мы поможем! – говорит директор ДЮСШ-4 Вадим Сапсай.