Воспитанники ДЮСШ-4 продолжают участие в играх первенства России по хоккею среди юношей. Очередные две игры прошли в Орске. Участие в них приняли ребята 2000 г.р., их соперниками стали юные хоккеисты из Ханты-Мансийска – команда «Югры».

К сожалению, в обоих поединках победителями стали гости. В первом матче наши ребята едва не проиграли «в сухую», сумев размочить счет лишь в самом конце третьего периода. Счет встречи – 1:5 (0:1, 0:2, 1:2). Среди орских игроков голом отметился Виталий Трошин (51:27).

Во втором матче шайб, прилетевших в ворота наших ребят, оказалось еще больше. Противники умудрились забить 8 раз. Орчане ответили двумя – в третьем периоде команда «Югры» получила два гола от Василия Свирского (44:23) и Вениамина Кокосьяна (45:58). Счет встречи – 2:8 (0:3, 0:3, 2:2).