Итоги матчей проведённых 25-27 февраля 2022:

2007 г.р.

Команда 2007 г.р. выступающая в группе "Сильнейшие" в прошедшие выходные принимала команду "Тюменский Легион" г. Тюмень.

Обе встречи завершились победой нашей команды со счетом 5:3 и 4:2.

Шайбы забрасывали: Иван Кулагин-3,  Никита Годованюк-2, Виталий Завалихин, Данил Филонов, Александр Беленков, Артём Кильметов (все по 1 шайбе).

Следующие домашние игры команда Сергея Александровича Шеянова проведет 6-7 марта с командой "Югра" г. Ханты-Мансийск.

ЮХЛ

Команда юношей 2004-2005 г.р под руководством тренера Каменева Д.В. выступающая в группе "Сильнейших-Б" принимала на домашней арене ДС "Юбилейный" команду "Ангел Сибири" г. Тобольск.

Встречи завершились победой гостей со счётом 2:6 и 3:7.

В составе орчан заброшенными шайбами отметились Кирилл Кручинин, Максим Овчинников, Егор Трошин, Данис Вагапов и Максим Сосарев.

Следующие игры команда Южный Урал-ДЮСШ4 так же проведёт дома с командой "Ямал" г. Салехард

2008 г.р.

Очередные игры команда проводила на выезде в г. Златоуст(Челябинская обл.)

Первая игра завершилась победой хозяев 5:1. Шайбу в составе ЮУ-ДЮСШ4 забросил Мухамедьяров Артём.

В повторной встрече орчанам удалось взять реванш и одержать победу в дополнительное время со счётом 3:4 (от).

Шайбы в свой актив записали Матвей Кузьмин-2, Артём Мухамедьяров и Артём Захаров.